CALEFACTOR ANWO INFRARED IR1500WF (PH-96NW) C/WIFI
Producto disponible
Todos nuestros precios incluyen IVA *
Precio solo por internet
Calefactor eléctrico infrarrojo, calor eficiente y seguro para el hogar.
  • Su luz UVC germicida esteriliza el aire
  • Posee 3 niveles de potencia: High (1500W), Low (100W) y Eco (750W)
  • Cuenta con ventilador de bajo ruido
  • Termostato ajustable
  • Gran eficiencia, 6 Tubos de cuarzo
  • Control remoto para mayor comodidad
  • Fácil de usar (pantalla digital)
Product thumb
Descripcion
Product thumb
Especificaciones Generales
    • Ventilador de bajo ruido (32db)
    • Protección en caso de volcamiento de la unidad
    • Bloqueo de botones anti-niños.
    • Ruedas de fácil desplazamiento
    • Temporizador (Timer)
    • Termostato digital
    • Filtro lavable
    • Botón de desconexión trasero
    • Asas para enrollar cable en parte trasera.
    • Medidas Ancho x Alto x Profundidad: 29 x 38x 35,5 cm.
Productos Relacionados
Valoración
Naty - Ju 28 de Ago. del 2025 a las 12:35:18
super buen producto y por el precio con descuento cumple completamente las espectativas.
Cesar palma - Do 18 de May. del 2025 a las 03:40:28
José - Lu 21 de Nov. del 2022 a las 16:10:58
Hola
Enzo - Lu 21 de Nov. del 2022 a las 16:09:10
Este producto es excelente, lo recomiendo 100%